Igor Sirbu

Уезжаю срочно нужно сдать квартиру на полгода или больше

Уезжаю по работе в другую страну срочно нужно сдать в Москве квартиру на полгода или больше

Сашка Пашкина

Попробуйте сдать квартиру через агентство, знакомые совсем недавно сдавали тоже квартиру и остались довольны, агенты быстро приехали и оформили все необходимые документы, нормальных жильцов подобрали довольно оперативно, на следующий день уже вопрос был решен.

Илья Климов

В чем проблема? Обращайтесь в любое агентство, можно не в одно.

Виталий Чириков

у меня жильцы съезжают-скажи район и цену-они сейчас в активном поиске

Чукалин Юрий

мне нужна квартира в Москве. напишите в личку где и какая цена

Перизат

авито в помощь

Ируська Андреева

агентство, только через него