Ангелина Федоровых

Перичитывая классику, понимаю, что мало, что меняется... А вы?

Руслан "

ну, пока люди ничего нового не придумали. всё тоже, всё те же всё там же)
3 мотива - деньги, власть, любовь, практически теже условия, разве что людей больше и всё несколько скоротечнее и то что раньше растягивалось лет на 10 теперь пролетает за годик в лучшем случае. но это нормально - сейчас всё быстрее) даже люди растут быстрее.
так что - да. ничто не меняется. просто когда читаешь, надо делать скидку на то, что тогда всё было несколько медленней.

Анна Коржевская

История во многом повторяется !

Анюта Воронина

Да, Буратино ничуть не изменился.

Зайлабидин Мурзакулов

все идет по накатанной колее... это верно.. значит, решение наших вопросо\проблем уже кем-то описано-только нужно поискать хорошенечко)))

Аза Моргошия

шо пора под поезд?)))

Дмитрий Михальченко

о каком произведении идет речь?