Вета

Что мне делать? Помогите! У меня яйца как две маленькие вишенки? Девушки издеваются

Мария

Ладно вишенки а с морковкой то всё в порядке или девкам только и остаётся что рассматривать)

Екатерина

главное чтоб дети там были)

Юл
Юлия

приклей к ним бороду, чтобы их не было видно

Ка
Катюша

Попроси друга ударить по ним ногой. И дефкам показывай быстрее, пока опухоль не сошла.

Ма
Машулька

Я знаю кто тебе может помочь. Есть одна девушка, она губами и язычком может растянуть тебе их.

Марина

я думаю они у тебя еще и не там растут где надо

Да
Дарья

уепи кувалдой. махом увеличатся .и глаза на лоб вылезут

Гульмира

я думаю у тебя девушек НЕТ!

Наталья

Исадора дело глаголит, а так парень не комплексируй, каждий человек уникален. Ну а если там уж очень напряг то к урологу или андрологу (поспрашивай ещё у этих ваших интернетов)

Юля

Не показывай девушкам

Ve
Vegas

вот тоже мне проблема. . я видела яйца с футбольный мяч. вот где пипец..