Майрамбек Тагаев

Очень многие 40- летние мужчины ищут 60- летних дам в оъявлениях 🙂 интересно, какой смысл в этом?

Ал
Алсу

Потому что их не разбирают молоденькие, а бабушки оценят все, и поднимут самоценку! И еще хорошая новость для меня! Значит смогу после 60 лет иметь возлюбленного на 20-40 лет моложе меня!

По
Полина

Что тут непонятного... Бабульки от бабульки

Al
Alеnka

Подарить бабулькам радость незабываемого оргазма )))

Ок
Оксана

ну наверное у пожилых дам нет проблем как у молодых- им то одно подавай то другое, а пожилые наверное вовсю используют последний шанс в любви, вовсю стараются, правда мне это не по нраву

Сергей

Обычные альфонсы или претенденты на квартиру.

Шу
Шульц

секс уже нужен не часто, а бабки у тех бабок есть

Яна

женщины самодостаточны в этом возрасте
дети женаты и живут отдельно

Catherine

за жилплощадь наверно) потом она помрет - ему достанется квартира)

Айсулуу

так ведь надо найти настоящего ценителя секундным потугам таких мужиков..)

Гу
Гузель

Нахрен мне такая старуха не нужна.

Мээрим

Ну, мое мнение такое. Раньше молоденькие девушки лезли на шею к богатым дядям ради квартиры, машины и т. п А теперт наоборот.

Ев
Евгения

после 40 у многих мужиков не стоит, вот и ищут себе мамочку