Виталий Кузнецов

С планшета и телефона через браузер в вк зайти не могу, через приложение норм, меня не взломали?

Димка

скорее всего был взлом, у меня такое было. я не смог зайти не в контакт ни в почту яндекса. потом новую страницу завел и все

Павел

Так зайдите "через приложение" и смените пароль. Чего гадать, взломали/не взломали...