Elena Elena

как думаете. что еше придумают? аифоны смартфоны. телефоны. что дальше?

Катя

телепорт 🙂

Наталия Денисенко

передача мысли на расстояние.

Юля Никитина

еще есть подводные лодки в степях Украины

Александр

Смартфон проектор, на которого можно увеличить экран сколько тебе надо

Анютка Котлярова

у всего есть конец, допридумывают до такого состояние, что все сдохнут

Екатерина Никитина

По вашему обратному порядку, дальше телеграфы.

Сергей Шалаев

советую почитать фантастические романы из прошлых лет... в них и телевизоры и мобильники.. и мн. др. что сейчас мы имеем.. фантастика..

Анастасия Кислова

уже придумали. в новостях ученые сша доказали что человек после смерти видит все как живой. я согласна.

Иван

будет какой нибудь один аппарат, который совместит все

Екатерина

Все это будет встроено в органы чувств человека