Михаил Прянишников

Найдите ошибку в этом тексте: И не дождавшись ответа он вскрывает себе нервы а в глазах темнота и только серые стервы.

Это цитата из песня "Оленька - ненавижу расставание"

Светлана Гудименко

Грамматически: И не дождавшись ответа, он вскрывает себе нервы, а в глазах - темнота и только серые стервы.
По смыслу: как это "вскрывать нервы"? Вены вскрывают, а нервы не консервы!

Вскрывает вены, а в глазах только серые стены.

Алина Грачева

И не дождавшись ответа он вскрывает себе нервы, а в глазах (-) темнота и только серые стервы.