Максим Бухалов

Лень является следствием, а не причиной. * ЛЕНЬ _ЭТО СЛЕДСТВИЕ ЧЕГО? хочу разобраться почему ничего не клеится в жизни?

Дмитрий

потому что интереса нет, почему его нет? потому что установки собственные и убеждения такие, а почему они такие? потому что это уже от окружения зависит, родители наверна тоже пассивные и без интереса (я не хочу оскарблять, извиняюсь если чё) друзья, окружение, с кем вы чаще всего общаетесь и время проводите.. . а вообще общение полезная штука, стоит общатся с более активными.... другие люди влияют на тебя хочешь ты этого или нет, и развивают, наверна у тебя ещё и социальная активность низкая

Ольга Ющенко

Просто молодой ещё не разобрался в жизни

Кристина Курилович

Да я уже говорил что давно голодовки не было ..))