Aldynay Mongush

Почему везде активно пиарят женщин в татуировках? В фильмах, в клипах и даже в рекламе

Сергей Бритов

ну это что то новое потому что.. . надо же что то пиарить, и впаривать, ну там моду навязывать....

Константин

не смотрите эти "везде", обратитесь к классике)

Дмитрий Мищерский

блядь да что за народ такой внушаемый. вот тебе от этого что? ? да пусть хоть трахаются на центральной площади. тебе что? да не смотри. все! кто клюнет их проблема, себе сказал лесом ну так лесом. проблема где? смени функцию своих мозгов, они не унитаз для всего подряд.