Нургул Каипова

На какое время вообще банят в Томских Ответах, очень нужно?

Мээрим

а чо сюда пишешь? у тамошнего админа слабо спросить ? ))))))))

Тэране

Не знаю таких ответов, на гугле были, на яхо есть . Другими не интересуюсь . На майле давно, но сервис превратился в отстойник спама и тупого троллинга, ладно тему интеесную потролить и по рассуждать, а тут тупо задают глупый вопрос c аккаунта ученик, а делается все для засирания не окрепших мозгов и общественного мнения, тоесть по сути информационная война поддерживается мail.ru, модераторы есь на сервисе, правила есть на сервисе, в чем вопрос . Интересно читать осмысленный вопрос от Человека, а не херню какую нибудь расчитаную для набивки контента и троллинга темы .

Витаминка

У тя там вечка, так шта пиздец те

Машенька

Да хоть навсегда, мне все равно.