Александр Сёмин

США передало медицинские принадлежности 355 сельским медучреждениям Таджикистана!

http://news.rambler.ru/27202173/

Ан
Анатолий

Как подарки от США, так война. Бедные таджики, только жить начали.

Кс
Ксения

Моджахедам Стингеры, таджикам скальпели?))))

Фе
Федор

Небось ВСЁ -- бэушное. . .
...они ведь ВСЁ отдают, что потеряло свою ЦЕННОСТЬ и морально ---УСТАРЕЛО !

Кирилл

Просроченные лекарства?

Данил

Презервативы прислали?

Ар
Артемова

Ах какая добродетель. Бойся данайцев дары приносящих, никак задумали революцию замутить.

Алексей

Гандоны штоле раздали?

Ирина

"Посредством вложения инвестиций в систему здравоохранения, мы стремимся сократить уровень недоедания"

El
Elmi

ты знаешь почему от гуманитарной помощи США голодающим, голодающих становится еще больше?

Sergey

355 гандонов таджикам хватит надолго..

Жека

Укрофашикам значит зажидились отдать:) ) Доверия не оправдали:)

Cветлана

Амеры сначала к Назарбаеву подкатывали, но Назарбай им сказал-идитевынахуй. Теперь у них по графику таджикам щасте принести и демократию.

Nariman

Блин это же сколько родиться еще гастарбайтеров? :))))

Андрей

СССР бы не развалили бы твои поганые американцы. смотришь и отрывать тебе кусок хлеба от себя не пришлось бы.
всего достаточно было в Таджикестане.
В общем ограбили на миллиарды. жизнь превратили в дерьмо. а теперь благодетеля строят. мол на те печенюшку. видите мол какие мы добрые.
скоты вы пинданосы.

Станислав

зачем? Что бы не размножаться?

Ирина

терракт, стопудова, мутят )

Нина

Б. у. перчатки? Расточительство, однако.

Дм
Дмитрий

Лучше бы они направили средства на Украину от эпидемии проказы. Теперь вместе с дворниками в Россию попадет какой нибудь очередной их вирус птичий, свинячий, эболу или какой они еще в лабораториях готовят. Опасные дары получили таджики.