Сергей Романов

если завтра исчезнет туалетная бумага в России. Будит ли революция народная. Или на газеты снова перейдёте..

Сидишь на очке, мнёшь правду в руках, разминаешь.

Яков

да ладно! Мы туалетной бумаги-то, отродясь и не видывали. Всё лопушком, батюшко. .

Марина Смирнова

У меня полный почтовый ящик такой бумаги, так что выживем.

Мария Грибенко

С чего вдруг исчезнет? На украине она исчезла в нынешних условиях ?

Геннадий Солодов

на ракушки как в фильме Разрушитель

Ел
Елена

Так рублей вон сколько напечатали.

Антон Суворов

Сразу геи будут в Гейропе чаще трахаться...

Дима

Вот когда исчезнет, тогда и приходи.

Рукасова Екатерина

У всех есть майки длинные, с Путеным! Такчто все Путем, прорвемся!

Ал
Алексей

За чью жизнь переживаешь... Все революции покоя не дают.. .
Не надейся, А насчет"очка",они наверное только на хуторах и остались!

Евгений Бехтерев

Мы вам предложим наждачную и конфетти ...

На
Настя

Да не беспокойтесь вы так за нас. Берегите свое очко.

Мария Баулина

На космической станции туалетной бумагой не пользуются, так что космические технологии будут внедрены в повседневность. Туалетная бумага прошлый век)