Маргарита Макшакова

Если на тигра прочно надеть намордник и боксерские перчатки. В большую клетку с человеком завести. Что будет дальше?

Анастасия Рыбачук

лучше медведя так разодень и посмотри как он тебе хребет переломит

Андрей Лахурин

Навалится на тебя и задушит. Вес то 250 и более ...

Максим Гусев

Лёгким ударом по голове человека он вгонит её в его же пятки. Боя не будет. Все свободны...

Катюшка Крынина

Тигр спокойно ляжет спать. Он уже сытый. Наелся тех, кто первыми пытались надеть ему намордник и перчатки.

Нилолай Щербакова

чиловека обсерется

Ольга Синельщикова

А если надеть на бульдозер матрац и выставить с разгона лоб лоб против легковушки, то что будет?

Алексей Пономарев

Тигра можно голыми руками убить.. . Главное - быть мужественным а не трусом...

Ар
Артемова

меньше кури всякую гадость...