Виталий Широков

~~~В самые трудные моменты Вы чувствуете себя: Я всё смогу или Мне страшно? ~~~

Кэ
Кэти

сначала второе, потом первое.

Януська

Мне страшно, но я всё смогу.

Ел
Елена

Нет никаких трудных моментов, мы их выдумываем) Я себя чувствую "наплевать, завтра разберусь"

Ася

конечно страшно, когда такая девушка красивая) слава богу, у меня есть любимый и мы скоро поженимся)

Елена

* слушаю музыку или получаю порцию адреналина и чувствую что жизнь прекрасна *

Юл
Юлия

вы не против если я тут пройду и бал возьму и дале пойду?)

Ан
Анна

надо просто подождать...