Ольга Чебыкина

Согласитесь что сборная Сан Марино прибавляет с каждым годом. Пропустить всего 5 мячей на Уэмбли, это же достижение?

Огромный подвиг

Сергей Суховерхов

Какими то херовыми и неинтересными стали матчи отбора ЕВРО ...всякий шлак понавыходит на ЕВРО... там еще смотреть на такие игры.

Ленка Швалёва

От куда более мощной Ирландии Сан-Марино какие-то два гола всего пропускал...

Ми
Михаил

Я же говорю, растут))

Сергей Дорофеев

2-0 еще да, но 5-0 нет