Виталий Ромащенко

Ребенок, девочка 11 лет, в аквапарке почувствовал сильное сердцебиение и слабость какое-то время.

Что это могло быть? Физически девочка не слабая ( горные лыжи, сплав на катамаране - все это выдерживала) . Эмоциональная, от всех этих крутых горок в полном восторге.

Irina Kosykhina

эмоциональная и физическая нагрузка, вверх-вниз - могло давление скакнуть, наблюдать надо

Алина Тихомирова

На горках могло укачать, сердце от адреналина шалить может. Ничего страшного)

Анатолий Самойлов

вестибулярный аппарат наверно. уболтало на горках

Олеся Першина

Ну такие физические нагрузки не показатель её здоровья, сходите сделайте Эхо сердца много интересного узнаете :)))

Македонин Смб

у моей такое бывает, буквально на ровном месте: тахикардия. Надо лечь, и проходит за несколько минут, но давление подскакивает не некоторое время. Началось в 12 лет. Идите к кардиологу.

Татьяна Глухова

что вы здесь то спрашиваете, ведите ребенка на обследование к кардиологу