Valera Volodin

Северная Корея, говорят, уже выпускает свои айфоны? Хотели бы приобрести такой?

Имя

Я бы не хотел преобрести наш Российский если он появится

Denis

Но он то по любому будет дешевле тех. Потому что в Северной Корее всё выпускают для народа а не для денег.

Дина

А говорят ты овечек в хлеву после захода солнца приходуешь. Может хоть ссылки какие-нибудь будут про айфон? С овцами и так все ясно.