ДА
Дарья Андреева

как понять свое предназначение и заниматься тем, что мне действительно подходит?

сколько всего не перепробовала в жизни ничего не получается воплатить в жизнь, не могу понять что есть мое истинное предназначение.

Екатерина

как ты могла перепробовать все, ты че 1000 лет прожила? и то не успела б 🙂

Дмитрий Бутусов

сверху подскажут...

Ирина Павлова

Да стоит ли искать самой? Это как стремление к счастью-если есть, то и будет со временем. Просто не теряй надежды.

Роберт Усманов

Проблема в том, что, пока вы сами себе не накрутите, что то-то является вашим предназначением, то полностью в него не погружаетесь (с головой) . А именно это всё и портит; к любому делу нужно подходить со всей сосредоточенностью (и быть осторожным как в начале, так и при завершении).

Истам Гайбуллаев

у тебя даже вопрос странно поставлен, понять, а не найти предназначение. скорей всего оно тебе и не нужно.