Ок
Оксана

Что бы создать компьютерную игру лучше использовать собственный движок или лучше приобрести готовый?

Мне захотелось попробовать свои силы в создании компьютерных игр. Я новичёк и ни с чем подобным ранее не сталкивался. Хочется услышать ваши мнения и советы по поводу того, стоит ли браться за сам движок?

Ekaterina Vinokurova

Новичок, как и дурачок, пишется через букву "О".
А если по существу, то при достаточном времени и опыте программирования, лучше свой движок написать.

Готовые всегда где-то, но кривые.

Либо функции нужной нет, либо тормозят жутко. 😉

Перизат

Что-же всех "новичков" сразу на игры тянет.. . Со змейки в консоли начни.

Надежда Андреева

Начните с готовых движков. Не найдете ничего подходящего - пишите сами.
С покупками поосторожнее, чтобы не лохануться. Покупайте только поработав с демо-версией и убедившись, то это именно то, что вам нужно.

Aнюта

скачай бесплатный