Виктор Карена

Зачем люди создают компьютерные вирусы?

Я не понимаю зачем? Людям портят компьютеры, телефоны, планшеты, смартфоны, приставки и. т. д зачем?

Ради смеха?

Или просто издеваются?

скорее это ГЛУПОСТЬ

Ирина Котлыбулатова

зарабатывают деньги, иногда прикалываются, часто показ своего мгущества

Надежда Иксанова

Цволочи потому что. Цха!

Вадим Терещенко

им становится тесно на своих компах и они хотят управлять вашими

Майрамбек Тагаев

Создают разработчики антивирусов, чтобы продовать свой продукт.

Анастасия Пронина

Возможно, что то вроде зачем иметь черный пояс карате ни разу не попустив кого то?)) ) Демонстрация своей силы)
Возможно 😉 , что бесят ламы со своими вечными проблемами типа не заходит в ВК или меня не зафрендили... как же можно не по угорать на ними когда те судорожно понимают что сегодня не прочитают унылые коменты на своей стенке и не запостят очередной умный статус ...кроме всего еще бабла за смс получишь))

Максим Заводсков

Обычные говнюки. Ведь много людей, которые, пока не напаскостят кому-нибудь, плохо спят.