Полина

Подскажите из какого региона в стиме лучше скачивать? Я сам из белорусии а скачиваю из Russia-Siberia.

Сергей Суховерхов

Географию в школе не проходили чтоли? Ближайший к тебе регион ставишь и не компосируешь мозг себе и людям

Марина Буланкина

Стим автоматически соединяется с ближайшим сервером загрузок. Но можно поменять. Лучше Russia-Central.