Rahman Janmurzaev

зачем колдуны ходят на кладбища и хранят черепа дома? какой смысл? кто может подробно ответить? есть ли тут знающие это?

ПОДРОБНО ЗНАЧИТ ЗАЧЕМ ЧЕРЕПА ИМ НУЖНЫ И ПО КЛАДБИЩАМ ХОДИТЬ

Андрей Кравченко

мне ктото говорил что чтобы силу концентировать ну причем тут сила и кладбище не ответили когда попросил уточнить

Светлана Климова

Колдуны говоришь.. . А разве у нас такие водятся, тем более на кладбищах? У меня только одна логическая цепочка - это как-бы для эмоционального настроя "колдуна", т. к. максимум что он может "почерпнуть" на кладбище - это землю и то для наших условий это очень странно (странно как для "колдуна")