Алексеи Нет

Родственник, убирался на кладбище и не зная хотел как лучше убрался на чужих могилах теперь в его дом ходят духи.

топочат по крыше ходят. я говорил этого нельзя делать меня не посулушали. теперь что этому человеку делать?

Алексей Севостьянов

чушь эта не духи это бомжи

V.
Voran .

плохо убрался

Алексей

Да совсем наоборот. Приходят его ПОБЛАГОДАРИТЬ. Желают ему ДОЛГИХ ЛЕТ ЗДОРОВЬЯ. . И называются они не духами, а АНГЕЛАМИ.

Василий Леман

Духов нужно обратно убрать. Возможно, что они просят его помочь. Короче, нужно фото его дома, тогда можно сказать точнее и что-либо предпринимать

Владимир Суковатов

Александр, ты был совершенно прав. Теперь это его большая проблема

Диана

Все это глупости. В любом ритуальном агентстве http://www.ritualrgs.ru (8-985-991-35-39), которое занимается организацией похоронных обрядов, организацией кремации, перевозкой тела умерших людей в морг Вам скажут, что не нужно на это обращать внимание.

Анна Дайлиденко

А вот интересно... как себя чувствуют.. работники ритуальных услуг... там круче вообще т.. быть должно.. да?