Irishka S.

помогите пожалуйста срооочно!!!! Убирали могилу родственника. Когда начали менять надгробие, под ним оказалось яйцо.

Яйцо с дырочкой из которой торчали волосы, Скажите можно ли его трогать???

Ле
Лена

эффект порчи

Жахонгир Сафаров

ни в коем случае!!! это порча! нужно аккуратно вытащить, только не руками, и сжечь на костре далеко от кладбища и дома, а потом остатки полить святой водой

Александра Лях

Да не трогайте его просто, и все. Кто-то порчу на кого-то навел, оно вам надо?...

Виктор Филин

Я бы вам посоветовала его сжечь, можно конечно оставить. но кто-то так наводил серьёзную порчу на человека, если тот человек на которого делалась порча ещё жив, то вы сделаете великое дело, вы сожжёте то что поддерживает существование порчи и очень сильно облегчите кому-то страдания и существование.

Только сжгите правильно. не берите яйцо руками, на совок веником, только совок поставьте так, чтобы вы веником мели от себя, а ни к себе. Потом отойдите с кладбища, туда где нет крестов, посмотрите откуда ветер, встаньте так чтобы ветер не дул вам в лицо, и сожгите эту мерзость, когда будет идти дым, ещё раз! не попадайте под него, надо бы чтобы вы читали молитвы Животворящему Кресту, можно и с бумажки, но если не знаете и нет по рукой молитвы, то говорите своими словами, Силы света сожгите зло причинённое одним человеком другому. Примите на ваш суд этот поступок. как горит это яйцо, так пускай и сгорит зло.

тут вам советуют домой принести -НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Жгите там же, только за территорией кладбища.