Лариса Сапрыкина

Отец нашёл на могиле брата закопаное яйцо. Что делать?

Светлана Светова

может пасхальное какой-нибудь ребенок закопал, один из вариантов, тоже вероятно)

Лейсан Хайруллина

Ничего. Возможно, яйцо закопала собака, их полно на кладбищах, возможно, кто-то шаманит для себя, к вам это отношения не имеет. Если вам это неприятно - возьмите подклад руками в перчатках и выбросьте в мусорку. А брату сделайте обряд "запечатывания могилы" (пригласите священника или отнесите горсть земли в тряпице в церковь и закажите этот обряд, затем отнесите землю обратно на могилу) . Для колдунов эта могила будет ощущаться "пустой", не "сильной", они не будут использовать её в своих обрядах.

Евгений Алёхин

скорее всего порча не смерть на род

Александр C

да ничего, это вас не касается, скорее с кого-то снимали порчу.

Сима Некрашевич

ничего, к вам это не имеет отношения