Евгения Озерова

яйца какой фирмы лучше братЬ?

сколько брала за лето, все горькие, их неправильно хранят

нет домашних. где их взять? я пишу про покупные.

Ta
Talant

сложный вопрос, особенно если учесть, что фирм, занимающихся яйцами даже в одном городе может быть несколько. А если и вправду домашних на рынке.... и с хозяйкой знакомство свести, чтобы только для вас были...

Дмитрий Кузнецов

если очень необходимо беру недорогие все с одной курицы только доставка разная.

Ол
Ольга

В Москве только ОКСКОЕ
на каждом яйце дата снесения выбита- до 10дней диетические
Остальные везут далеко и сортируют в сарае

Grigoriy

не знаю, у нас в области из соседних городков доставляют
также бываю в поселке- у многих там куры, но боьшинство покупают в магазине, вот так