Елена Савченко

помогите пожалуйста срооочно!! Убирали могилу родственника. Когда начали менять надгробие, под ним оказалось яйцо.

Яйцо с дырочкой из которой торчали волосы, Скажите можно ли его трогать?? ?

Люлек

на другого человека делано, закопали на могиле вашего родственника потому что ищут могилу с определенным именем.. . к вам это не имеет никакого отношения, в руки не берите, а совком можно выкинуть.. . на кладбище много чего делается

Марина Ракова

Достать мочи субъекта, купить, не торгуясь, яйцо и отправиться в ночь на вторник или субботу в глухое место, где бы никто не помешал. Если нет Луны, запастись глухим фонарем. На толстом конце яйца сделать дырочку и выпустить белок, оставив желток; затем наполнить яйцо мочей, произнося имя лица, подлежащаго порчe, залепить отверстие волосами, закопать и возвратиться, не оглядываясь. Когда яйцо начнет гнить, испорченный начнет желтеть и умирает в течение года. Его не излечат никакие средства, пока яйцо не будет сожжено теми же руками, которыми зарыто. эта порча на смерть человек (с таким именем) НЕ ТРОГАЙ ВООБЩЕ НЕ ПРИКАСАЙСЯ К НЕМУ!!! !

Александр

нельзя. кто-то очень плохое сделал на могиле. оставьте всё как есть. потому что бабку всё равно не найти для отчитки. и потом может просто на имя сделано . не для ваших .

Саша Кириенко

надеюсь это яйцо не твоего родственника?