Елена Аксененко

Объясните пожалуйста мне. Для чего люди ездиют по "святым местам"?Целители например. Почему они черпают силы у могилы?

Данил

в силу безграничной. .
🙂
.. ограниченности.

В Гонконге 65-летняя Чаи Ван-Фонг решила возблагодарить Бога за то, что ее невестка сумела выбраться из автокатастрофы целой и невредимой. Когда она молилась во дворе многоэтажного дома, где проживала с семьей сына, ее убил упавший сверху мешок цемента.

Женя

Самовнушение страшная сила и если от этого человеку легче или какие то силы появляются значит не зря ездил.

Зу
Зульфия

Любители путешествий. У них есть время и деньги. А повод найти не сложно.

Jo
Jonni

если бы Вы тонко чувствовали бы энергию, то не задавали бы подобных вопросов.
Верующие люди совершают паломничества по святым местам, по местам силы - с высокой духовной восходящей энергией, чтобы получить благословление.
Есть места на Земле, где очень сильная духовная энергия и любой, кто окажется в этом месте, не зависимо от веры исповедания, от пола или возраста, непременно очищается душой и телом.
Вот например Святая Пещера в Гималаях.
Попробуйте почувствовать вкус духовных вибраций:

Ол
Олеся

Легче внушается - декорации помогают

Ро
Роза

Дорогой друг!!!! Сомневаюсь что черпать силы можно от могил.... есть исключение = если могила скажем матушки матроны.... то на просьбу людей она с другого мира... конечно помогает.... но если вы хотите узнать места силы.... я об этом писал... все церкви поставлены на восходящих потоках силы.... поэтому некоторым верующим ходить туда полезно.... места силы могут быть позитивные и негативные.... в негативные потоки не попадать лучше так как потеряете энергию... можно сильно заболеть.... а позитивные потоки прибавляют сил от позитивных энергий... маги и экстросенсы очищаются в таких местах и заряжаются энергиями.... да и обычному чело там бывать полезно... в любом доме есть и позитивные потоки и негативные.... и бывают негативных больше.... в таких местах не надо ставить кровати и желательно находиться меньше.... а лучше поменять жилье.... всем удачи!!!

Лю
Любовницу

Есть такие места силы, где люди исцеляются...

Бахадыр

Здесь не сами могилы играют роль, а энергоактивные зоны. К примеру, место, к которому на протяжении столетий ездят люди для медитаций, будет таковым. Множество людей направили туда свою энергию, силы, желания, таким образом "подзаряжая" само место. Подобным же образом действуют мантры и молитвы, но здесь играет немалую роль и самовнушение (в том числе, и подсознательное) самого человека.

Ol
Olesya

часто при измерении каких-либо искажений место определяется на значительном расстоянии от принятого. потом по историческим документам и вправду оказывается. что был перенос.

Максим

Могу сказать только от себя лично) Был на месте Силы ради того, чтобы вылечился один человек! И получил такой шанс! Плюс к тому. . Убедился в том, что есть вещи. которые мало кому под силу понять! И даже если б знал, что за поход в такое место пришлось бы заплатить жизнью, все равно бы пошел!