Egor Golubev

кто знает что это ???и вообще можно хранить его дома?

Tohir

Чтобы безопасно хранить его у себя положите амулет в раствор солёной воды, это очистит его от негатива. потом можете хранить сколько угодно. Носить вам его нежелательно.

Ирина Гущина

Нет вам нельзя дома хранить

Али Алиев

Пентакль марса на сколько смог разобрать на картинке из 72 пентаклей соломона вам нельзя держать дома лучьше избавиться можете и мне отдать за услугу