Марина Бондарева

Доброй ночи! Чем отличаются боб-каре и каре на ножке? И какую из них внизу можно удлинить ?

Та
Татьяна

Смотря что вы имеете ввиду под удлинением внизу) Каре на ножке - это реальная ножка, оставляемая по затылку ввиде коротких волос, типа короткой модельной стрижки. А боб-каре чаще всего имеется ввиду классическое каре с градуировкой... удлинить скорее всего возможно каре на ножке, но будет ли это красиво

Оксана

Лучше всего "каре" на палочке)))

Александра

ну посмотри в инэте фотки и сама все увидишь