Сергей Кузьмичев

русские наверно не знают, что в Америке в 10 раз уровень жизни выше, чем в их сраной Рашке!

Алексей

Кто-то знает. Всё дело в том, что СССР проиграл войну США и Россия стала колонией США, как и остальные республики СССР. Слава Богу, что у нас появился такой лидер, как Владимир Владимирович Путин. Он способен вернуть суверенитет нашей Родине

Сашуля

ну, в отличие от американцев, мы не живём за чужой счёт

Ал
Александра

...Русские не знают - мы русские в уркаине знаем где что и почем, так что не переживай..

Аня

А в России в сто раз лучше, чем в твоей задроченной ПАРАШЛЯНДИИ. Пиздуй на трассу, твоя смена началась.

Рома

Насрать на твою Америку и не забыть размазать.

Таня

вишь как сучку перед течкой колбасит. . страсти-то какие!

Кр
Кристина

а 18 триллионов долг, только государственный? по мерседесу новейшему на всех, включая, каждого ребенка, нужно отдать . Лучше бы, ты Жуля, на диету села? а то соседка мужика из под носа уведет

Ди
Дильраз

Поляк. Живу в России. Странно, но в отличии от русни, я почему то дерьмо вижу дерьмом. А вата привыкла в говне жить, для них это рай.

Ми
Михаил

Ты тоже предлогай как она предлогает твой уровень жизни будет выше чем сранной Америке.

Диана

ну так пиздуй в америку

Анна

Русским языком тебе говорю - пошёл на х. уй, кремлядь вонючая.

Ол
Оленька

Если там лучше тогда какого хрена ты в Москву приезжала? ты случайно не на тверской снимаешься?

Ayax

там много людей не имеющих даже комнаты в комуналке, в трейлерах живут. Но их по телеку не покажут)

Натали

У Обамки? Верю. У секретутки из Техаса? Ой, мамочки, новый анекдот от Псачихи.

Ол
Олег

На твой карман, что за прибыток?

Сергей

Ни хрена не выше, там с рождения по 20 кредитов висит, всю жизнь выплачиваешь, вот раздолье то

Екатерина

иди спать, дура нахуй!

Ва
Валентина

ага)))) ) поэтому половину Американских вилл скупили бедные русские парни. пока живите на свои 2500 баксов в месяц))))

Ма
Мария

у псаки да, но она хорошо языком работает...

Вика

Поэтому в США 40 МИЛЛИОНОВ живут на социальных карточках, потому что нищие с рождения.