Андрей

Киев правосеки в масках получили пизды хотя их было в 6 раз больше (вн)

Киев правосеки в масках получили пизды хотя их было в 6 раз больше (вн) они нападали стаей но в итоге отгребли и менты тоже получили
http://www.youtube.com/watch?v=TSQ5qMg56j8

Виктория Хатищева (Семенова)

К такому развитию событий, они не приучены.

Олеся Степанова

Им не люлей надо раздавать - они после этого не успокоятся, а при удобном случае запросто кого-нибудь убьют - им за это ничего не будет. Их надо судить и вешать, рядом с их правительством.

Руслан Жаров

Так в Киеве есть нормальные люди это факт и скоро правосеки огребут везде

Елена Зимарева

Где же столько набрали? Взяли в кредит?

Евгений Добрынин

ну и правильно что дали а то совсем беспредел устроили уроды