Василий Беркут

Всем доброй ночи! Вопрос: есть ли сейчас в армии обслуживающий персонал? Например: уборщицы, чтобы эту работу не выполня-

ли срочники? Просто хочу в армию до учебы сходить, есстественно специальности у меня никакой не будет!

Хасан Неизвестно

Есть. Конечно постели они за вами заправлять не будут, после послеобеденного сна (масло маслянное получилось) , но в столовую солдаты в наряд ДАВНО не назначаются.
А в армии вам вечером будет приходить девушка в халатике ан голое тело и делать расслабляющий массаж, делать спокойно ночи.. . А утром будить нежным поце.... РОТА ПОДЪЁМ!

Илья Вуйко

Солдаты-срочники и есть это персонал