Lubov

Мой товарищ разработал программу склад-торговля типа 1С, но не смог продать её.Почему? Софты же ценятся.

Почему Билл Гейтс может продать, Касперский может, а мой2 товарищ не может? Программа реально удобней чем 1С.

Сергей Повар

С 1с в России все бухгалтеры умеют работать, а на вашей? Важно и сопровождение. Если фирма-разработчик большая, то она берется сопровождать программу в течение всего срока сервисного обслуживания, а если ваш товарищ завтра ногу сломает, кто будет заниматься программой? Есть еще множество нюансов, из-за которых вам трудно продать свою программу. Попробуйте предложить маленькому предприятию и недорого. Когда клиентов будет много и у вас появится имя, тогда и цена может быть выше.

Алина

Зачем покупать, когда можно спионерить?

Максим

Программы 1С вообще очень неудобные, в мире существует гораздо более удобные программы. В Европе, например, используют другие программы. Но в России не дают использовать иные программы.

Дашута Косенкова

Зачем ломать то, что и так работает?

Ириша Зяблицкая

Валить нужно конкурентов