Людмила Дроздова

Подскажите простой способ, как почистить изделия из золота?

Александр Бочаров

Нашатырный спирт пополам с водой. Оставляете в этом растворе украшение на 20-30 минут, потом промываете под проточной водой, и вытираете насухо.
Всё.
Удачи!

Ек@терин@ Я!

Нашатырный спирт или мыльный раствор

Екатерина Абрамова

Самый лучший способ это нашатырный спирт и вода! Подержать ювелирные украшения 5-7 минут

Екатерина Воронина

Я например чищу зубной пастой и не плохо получается так делала еще моя мама

Юльсэн Нефедова

Средство для посуды и нашатырный спирт. Налить в стакан, окунуть золото, поболтать, промыть проточной водой и насухо вытереть.

Александра Киселева

я чищу зубной щёткой в мыльной воде

Виктория Иванова

а я пастой зубной

Miss Creed

Золото хорошо чистится самой дешевой губной помадой и мягкой тряпочкой