Алексей Сомов

помогите!! ! чем почистить плиту от жира? чем залить и просто протереть? девушки-чистюли, подскажите!:)

Алексей Лыженко

Мистер Мускул для кухни.
Шуманит.
Сано Форте плюс.

К2
Кирилл 222

у Амвея средство есть специальное. Отжирает все.

Роман

Я чищу с помощью Фери, если очень запущена плита, нужно хорошо смочить всю поверхность, и оставить на пол часа, затем протереть бумажными салфетками.

Алексей

ШУМАНИТ.
НО! Только в перчатках! Отъедает всё.Это профессиональная "гадость".Используется вресторанах и т. д.

Дмитрий Кислицын

Лентяи-мужчины лучше посоветуют, МОЖЕТ БЫТЬ....)) )
Наливаете на плиту Приль и в Ответы. Минут через 10 просто протирать с водой, можно даже бумажными кухонными полотенцами.)))

Савенкова

Фери убирает жир. а грязь Сиф. А комет убивает микробы.
(Шуманит только в перчатках. )
Выбор за тобой.
А можешь взять питьевую соду и ей если не жалко плиту (царапает).

Ан
Антон

sanitаR Антижир. Дешево и сердито. Только в перчатках с ним надо работать!

Шухрат Собиров

Если уж совсем грязная, то я отмываю Шуманитом (есть специальный для стеклокерамики)

Галчонок Горященко

Сода и горчица хорошо обезжиривают. К тому же дешевые и безвредные.

Роман Доний

"Домолюкс"

Елена Матюха

а для повседной уборки есть еще влажные салфетки специально "антижир" - пачки как для авто, только зеленого цвета, там плита нарисована. Я протираю обычно после жарки.