Cтас Редька

Помогите! Нужен хороший игровой пк за 1200$ Помогите!

Сборку простите не уточнил :c

Олег Симкин

тут посмотри там сборки и цены http://cheklab.ru/archives/4764

Эркин Бекмурзаев

фх-8350,8гб озу, р9 290

Лаура Сариева

Нам скинуться?

Олеся. Цухт.

мат плата в85+проц ай5-4460 + вк радеон 280 или нвидиа 770 +8г оперативки+ссд 120г подсистему+блок питания 600ватт

Ирина Алмазова

фигней страдаешь ибо цены везде разные как в городах тик и странах. причем наличие товара в магазине и где планируешь собирать не слова.

Виктория Авдонина.

Сумма вполне достаточная. Пишите, что нужно - нужны ли корпус, БП, хард, привод, монитор. Собираетесь ли ставить SSD и т. п. - пишите на почту.

2Владимир: 4460 на чипсет B85 ставится только после перепрошивки BIOS - т. е. как минимум нужен еще камень для перепрошивки. А в некоторых случаях и после - не ставится. Refresh Haswell ставятся на Z97 или H97.

Катюша Федосеева

На воде вилами. Действительно, нужен ли только системник. Нужен ли SSD, а он, таки, даёт комфорт. На nix.ru можно подобрать.
Haswell лучше, чем AMD. И не надо спрашивать почему: список будет простынёй. С индексом K или без. Мамка ASUS. У ней однозначно всё работает в лучшем виде. Можно без танцев с бубном ОЗУ 2400 МГц воткнуть. Можно включить встроенную видюху для работы Intel Quick Sync. Тоже без танцев с бубном.
Видео R9 280x или что-то аналогичное.

Алексей Левин

на vk.com/topic-76382401_30569551