Наталия Козлова

К какому доктору мне следует обратиться, если у меня появилось уплотнение и боли в молочной железе?

Al
Alеnka

К докторам Майл. ру, конечно. У нас тут сплошные эксперты.

Ин
Инна

К онкологу поликлиники. Если такового нет, то к хирургу или гинекологу, они дадут направление к маммологу-онкологу.

Лёля

к гинекологу для начала . Без консультации гинеколога маммолог ( онколог) смотреть не будет.

Та
Танюша

Идете к терапевту - он дает направление к онкологу. А тот уже решает, что вам надо еще пройти - УЗИ, маммографию, и тлько потом уже к онкологу- маммологу. Я была на приеме у гинеколога, спрсила у нее о такой проблеме - она мне написала направление к онкологу.

Юльчик

Думаю, что к гинекологу или к маммологу.