Евгения Белоусова

12 июня не день России-это позор России! Его срочно нужно изменить!

Евгения

Звони путину, может поменяют! дело то срочное

Ан
Андрей

так вот, оказывается, кого надо президентом сделать. если что, это сарказм

Dima

Водка есть, хлебушек есть, чесночёк и одеколон на утро! Чё тут позорного! Отдыхай и радуйся жизни...

Надюша

иван ту ведь не иван! ты гнй хохолчик

Дашулька

ваше время истекло! предсмертные судороги и пена....

Lubov

Это день когда православные мужи из свиней сделали русских.

Ал
Алексей

Что, три дня балду погонять, лишние?

Yad

Да ты что? У России один день - день России, это её позор, говоришь? Тогда у вас все дни позора. Непрекращающегося позора. Про который знают все, даже буряты. И только хохлы думают, что они суперчеловеки.
Это как глисты в говне возятся, и думают, что они резвятся... но все-то видят, что они просто возятся в говне.

А вы думайте, думайте. Но все-то видят.

Св
Светлана

говоришь русский? а гутаришь как укроп