Ло
Лола

2014 год - это год позора России. Такого позора, от которого даже внуки не отмоются?

Степан

Это вы о чем, родной? То что вы майданутый пидарок - это понятно, но ведь вы считаете, что очко пока еще не заменило вам мозги? Хотя это не есть факт

Ек
Екатерина

Украина обделалась, а Россия не отмоется? ? Вы что-то попутали, батенька ))))))

Ал
Александр

Пивка попейте. Отпустит.

Елена

Это вы про Олимпиаду или чемпионат Европы по футболу?

Юл
Юлия

явно с украиной попутал - не Россия у неё газ на халяву выпрашивала
стоя на коленях

Кирилл

По поводу России никакого позора нет, а вот хохлы опозорились, все поняли что они тупые нищеброды да ещё и с манией величия

Oleg

нет!
год расцвета России!

Василий

Не надо выдавать желаемое за действительность.

Диман

2015 год будет еще лучше с оочки зрения побед)

Та
Татка

А шо стряслось? Есть результаты следствия по снайперам на майдане, зверству в Одессе, по Боингу?

Руслан

Сегодня я горд за Россию .

Гриша

Даст бог внуки разберуться и ваши и наши и российские

Ал
Алексей

Нет.. Ничуть не бывало.. Это год ВАШЕГО позора.. Хотя ваши хозяева этого ещё не понимают!

Анастасия

Это ты про Майдан - так это в другой стране.

На
Наталия

и в чём позор? В том что придурков в нос щёлкнули? Так ещё и в глаз насунем, а надо - и нос плесканём. И ни капли не стыдно, даже как то весело.

Максим

Перепутали слова_вместо России надо поставить Украины_теперь даже в Германии им стыдно называть себя украинцами и они... называют себя русскими.. вот приколисты.

Rauka

Идиот, это год триумфа России !!!