Светлана

Тимур Бекмамбетов как режиссер, который снял "Ночной позор" и "дневной позор", все еще получает заказы?

Владимир

Получает еще как и отлично сотрудничает с Тимом Бартоном. А на счет "Позоров" - попробуй снять чтонибудь сам.

Сергей

Он сам уже продюсер (фильм фантом он же спродюссировал)

Яш
Яшка

Не знаю... А книги вы читали? По моему фильмы просто охуенные- даже на голивудском уровне