Юсик Пандочка

Люди, которые сейчас на пенсии, хоть какую то помощь в старости получают, а что будет с нынешней молодежью через 30 лет?

Azizjon

Да все в порядке!! ! И не только не жалуюсь, но и живу лучше, чем раньше жили.

Наталья

пусть сначала доживут до пенсионного возраста, а там видно будет...

Анастасия

Они подохнут до 2044 года

Ил
Илья

Тоже хоть что-то получать будут. Что нам сейчас по этому поводу убиваться? Мы всё равно ничего сделать не можем с нашими двумя молодцами у власти, которых сами же всё время избираем и избираем.

Кс
Ксюха

ну что, граница с Китаем пройдет по Уралу