Виталий Бондаренко

Где бы вы искали ее?

Если б у вас пропала мать а полиция подсунула бы вам чужой труп хоронить под ее именем чтобы не искать ее по вашему требованию
где бы вы ее искали сами?

психушки монастыри и другие города исключить

допустим пропала в вашем городе

Azamat Amanturov

Я бы нашла ее в течение нескольких часов. Совершенно не обращая внимание на то, куда именно я иду. Ноги сами бы привели в нужное место. Проверено. Терялись на огромном рынке.. . На многолюдной праздничной площади.. . Иду повинусь шестому чувству. Нахожу практически моментально.

Инесса Редькина

Там, где она часто бывала.

Александр Ефремов

Ну почему сразу "психушки" исключить? Сразу стал бы узнавать именно там о пропаже пациенток, что бы исключить подобные вопросы.