Ни
Нина

Где искать рабочих для ремонта ?

В купеной мной недавно квартирке нужен ремонт, Капитальнейший ...Сарые хозяева редкостные засранцы были - прям как бывшая жена .Всё разбомблено, и нужно начинать с голых стен и замен сантехники .
Где лучше найти бригаду рабочих которые от а до я все это сделают? Малярка, столярка, сантехника, отделочные работы + занос новой мебели и девайсов типа кондиционера и бойлера со счётчиками ...Рынок или газета? Где их искать? Был вчера на рынке, адекватов с табличками о бригада ищет работу маловато ,,,Может в газетах искать? Где их лучше найти? И каких искать нестоит ?

Знакомых нет, я с другого города переехал .

Надежда Коростелева

извечная проблема (если я скажу что 50квадратов почти два года ремонтировала"капитально",попаду в книгу рекордов))) )
1)знакомые-лучший вариант.
2)искать грамотного прораба.

Анна Кулагина

Спрашивайте по знакомым. Только так. А то можете вляпаться.

Zh
Zhenek

Мы только закончили ремонт в ванной, тоже не знали где лучше искать, а потом на подъезде соравли объявление и позвонили. Сделали всё, и трубы новые, и кафель, счётчики на воду и пр. Мы довольны.