Иришка Куприянова

У меня 9подруг и все мы ищем богатых парней, где их искать?

Марат Токушев

На рублевской трассе, они там ездят на машинах. Как вариант на Ленинградском шоссе

Кокетка Кокетка

хорошо херней страдать. ищите верных, любящих, трудолюбивых) иными словами: одумайтесь пока не поздно, а то в России на 10 дур больше станет)

Джамшед Носиров

Легко. Богатых около 2%, из них муж и женщин поровну, те 1%, не женатых 2% от их числа и тд. Как то считали и вышло, что выходит 1 богатый в возрасте от 18 до 45 лет на 100 тыс девушек от 18 до 30 лет. (это при доходе от 1 мл рублей в месяц) . Где их искать? Где их не искать: клубы, рестораны, дешевые отели и Турецкие пляжи. Искать надо только среди знакомых и друзей. Если нет, то нет. Подойти к ним даже на вытянутую руку невозможно, очень высока конкуренция и желающих сесть на полное довольствие просто огромно. Можно получить кислотой по лицу или просто ребра поломают. Удачи!!

Александр Колбасников

если в рифму - то ответ очевиден.. . можно попробовать где-нибудь в мини юбке в районе рублевки ночью на дорогу выйти

Наталья Макеева

на трассе если вы ищете парней ради денег

Юрий Ясинский

правильно ищите богатых) ) бедняков-в топку!) ) ищите в дорогих кабаках, ресторанах, театрах и просто на улице)) ) только запомните-всегда красивая внешность и хорошие манеры!))) ) удачи!)))

Галина Непокрытова

Красота товар скоропортящийся"богатые парни" ищут "богатых девушек".