В обществе навязывается культ успешности, поэтому - может быть.
Для меня подобное неприемлемо!
Общество
Вчера прочитал в газете, что 90 % девушек ищут себе богатых ребят, если парни разорились - их тут же бросают. Согласны?
согласен, что если ищут "богатых", то 99% в случае разорения бросают.. . так было во все времена в этих кругах
вывод - типично "козлино-подростковый"
конечно они скажут нет. кто же признается))
И такое бывает. Скажи спасибо Расейскому телевидению.
нет
Богадство это не счастье, и глюпость
Встречаться надо с тем кого любишь искрене и кто любит тебя так же взаимно, хоть он и нищий ходь и из детдомовский без всего если любишь то всё равно для этого. А деньки счастья не приносят и за деньки настоящию любовь всё равно не купишь!
Богадство это не счастье, и глюпость
да попутного ветра. . на всех таких девиц богатых не хватит. . особенно парней.. . они иждевенцы богатых родителей.. . думаю речь о более зрелом возрасте... а почему Вы думаете, что мужчины не понимают, что данная девица есть охотница за денежкой. . видят они. . ох, как видят..
Несогласен, думаю таких около 70%
та газета своих респондентов по ночным клубам опрашивала?
Если говорить лишь за себя-то нет. Я собираюсь обеспечивать себя сама :)
а я всех люблю!!! я люблю вас, люди!!! эге-гей!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Антонов
Вопрос категории Любовь-Отношения - http://otvet.mail.ru/love/,- все специалисты пра ЛубовЪ там !
Алексей Автономов
спасибо,товарищ.партия тебя не забудет.)))
клоуны
Не богатого надо искать, а чтоб любил, мужчина который любит, все сделает, чтобы его женщине было хорошо. В первую очередь уважение, человеческое отношение, забота. Если этого нет, никакие деньги не нужны.. .
Таких быстро вычисляют и они становятся игрушками. И потом остаются одни, возле своего зеркала, в котором видят отражение старой дуры
нет!
Алексей Антонов
Да у них выбора нет) их 55% а нас 45%,так что выбирать нам)
Алексей Антонов