Ир
Ирка

Как вы думаете, нужно ли мэйду создать категорию "для троллей" или типа того ?

Ол
Олег

Обязательно. Заповедник огороженный колючей проволокой, рвом с акулами, забором под напряжением и стеной с миниганами.

Екатерина

Считаю да. Тут их - пруд пруди. Выскажешь свои обиды или несчастья. Поделишься горем, неудачей. Вместо поддержки ты от некоторых получаешь оскорбления и унижения. . Я думаю, что надо!

Павел Скачков

Разделы Политика и Религия специально для них)

Ан
Анюта

они без вазелина куда хочешь влезут.

Маргарита

тут все категории для них)

Анжела

А ты разве не в ней вопрос создал?)