Марина Алаторцева

Лучшее место для жизни в России - Краснодарский край?... ну кроме того региона где вы живете разумеется

или Крым?...

жарко? летом? а лучше летом холодно чем жарко?

Захар Паламарчук

Лучшее место - на Таймыре! 🙂 Зимой холодрыга под -45 в прошлом году была, зато летом жара иногда +30 бывает...

Ириша

Лучшая работа в Кремле.

Дима Павлов

Лучшее место в России, где люди хорошие, и воздух свежий 🙂

ОК
Оксана Карцева

в Краснодарском крае жарко....

Ttytuj

прожил там 10 лет, сейчас в укре. с каким удовольствием опять уехал-бы...

Ел
Елена

Лучшее место жизни в России - на Майами! ©

Иван

Лучшее место для жизни там, где есть надежда на достойное будущее .

Виктория К

говорят там проблемы с водой питьевой