Анна Карбовская

Какие из 7 грехов вы совершали? Перечислите те, что совершли в виде названия каждого изи них, например: "Лень 30%"

Всем спасибо. Я переживал все грехи и знаю, о чем говорю...

Дина Бариева

Вспоминать лень (150%)

Дмитрий Новоторцев

Грех понятие сугубо религиозное. Я атеист и по-этому по определению безгрешен.

Дмитрий Суслин

А кто вас благословил на подвиг принимать исповедь? Грешите, батенька, грешите.

Елена Чанкселиани

Все 7 и все на полную катушку!

Анатолий Филиппов

Из семи см. грехов был только гнев. Это ужасное чувство.

Ал
Александр

я безгрешная

Алёнка Кузовкина

Во-первых лень не относится к списку всех 7-еми смертных грехов, во вторых иди спать, завтра в школу.

Татьяна

это что? Публичное покаяние практикуете?))) ) шарлатан однако батенька))

Светлана Цинк

Все. Но исповедуюсь только перед Богом.

Begench Rejepov

только один - не люблю религиозное враньё