Илья Зернов

Могут ли привлечь к уголовной ответственности за хранение 701 грамма Портвейна "777" Армянского разлива в Амстердаме?

Виктория Попова

Вряд ли, не найдут концов, слишком все запутано. А где вас носило, в Амстердаме?

Ольга Назаркина

За 701 грамм не привлекут, за 702 могут.

Ольга Таратухина

для возбуждения дела, разлив должен быть грузинским

Илья Витюгов

100%. У них на точности помешаны. На бутылке что написано? 700 г.. . А ту ЦЕЛЫЙ грамм лишний. Срок - 10 лет, но в голландской тюрьме....

Анар Абдуллаев

в Амстердаме? Портвейн? это какой-то разрыв шаблона.. .
сажать, однозначно сажать. и лучше в дурку.

Андрей Семенков

ПОЖИЗНЕННО... В ВИННОМ ПОГРЕБЕ